Украинская сторона нарушила режим перемирия на линии фронта в ЛНР. Боевики ВСУ обстреляли район города Первомайск, сообщает пресс-служба Народной милиции (НМ) ЛНР.
«За сутки украинские силовики 1 раз нарушили режим прекращения огня, применив АГС, ЗУ-23-2 и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Первомайск», - сказано в сообщении.
«Пострадавших в результате обстрелов и повреждений нет», - отметили в оборонном ведомстве.
Напомним, что днем ранее обстрелов со стороны ВСУ на линии фронта в ЛНР зафиксировано не было.
11:30
Суббота
0
5
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
6
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
5
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
