За минувшие сутки на линии соприкосновения в ЛНР зафиксировано 19 обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований, сообщает пресс-служба Народной милиции Республики.
"За сутки украинские силовики 19 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм, АГС, СПГ, БМП, КК и стрелковое оружие", - сказано в сообщении.
По данным оборонного ведомства, обстрелам со стороны ВСУ подверглись позиции НМ ЛНР в районах н.п. Донецкий, Фрунзе, Первомайск, Калиново, Красный Лиман, Желобок, Калиновка и Лозовое.
"Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет", - подчеркнули в Народной милиции.
Более подробно об оперативной обстановке на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА "Новороссия".
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
