За минувшие сутки украинские вооруженные формирования четыре раза обстреляли ЛНР, сообщает пресс-служба Народной милиции.
«За сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм, БМП, АГС, РПГ и стрелковое оружие», — говорится в сообщении.
По данным ведомства, обстрелам со стороны ВСУ подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Калиново и Калиновка.
«Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет», — подчеркнули в Народной милиции.
Более подробно об оперативной обстановке на линии фронта в Донбассе читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
