Украинские войска обстреляли пять населенных пунктов ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские войска обстреляли пять населенных пунктов ЛНР  - «Новороссия» 19:01 Воскресенье 0 598
6-08-2017, 19:01

Украинские войска обстреляли пять населенных пунктов ЛНР - «Новороссия»




За минувшие сутки на линии соприкосновения в ЛНР зафиксировано семь обстрелов со стороны ВСУ, сообщает пресс-служба Народной милиции (НМ) республики.



«За сутки украинские силовики 7 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм и АГС», - сказано в сообщении.



По данным оборонного ведомства, обстрелам со стороны ВСУ подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Славяносербск, Калиново, Молодёжное, Желобок, Логвиново.



«Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет», - отметили в Народной милиции.



Более подробно об оперативной обстановке на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».


За минувшие сутки на линии соприкосновения в ЛНР зафиксировано семь обстрелов со стороны ВСУ, сообщает пресс-служба Народной милиции (НМ) республики. «За сутки украинские силовики 7 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм и АГС», - сказано в сообщении. По данным оборонного ведомства, обстрелам со стороны ВСУ подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Славяносербск, Калиново, Молодёжное, Желобок, Логвиново. «Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет», - отметили в Народной милиции. Более подробно об оперативной обстановке на фронтах Донбасса читайте в ночной сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl