Песков: Москва не намерена интегрировать Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Песков: Москва не намерена интегрировать Донбасс  - «Новороссия» 14:00 Четверг 0 718
20-04-2017, 14:00

Песков: Москва не намерена интегрировать Донбасс - «Новороссия»




Россия выступает за реализацию Минских договоренностей по Украине и не пытается интегрировать республики Донбасса, заявил сегодня пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.



Таким образом Песков прокомментировал публикацию агентства Bloomberg о якобы попытках Москвы отделить Донбасс от Украины. Пресс-секретань Путина считает подобную постановку вопроса просто абсурдной, сообщает "Царьград".



Публикации, подобные Bloomberg, наивны и примитивны, полагает Дмитрий Песков.



" Россия никогда не пыталась отделить Донбасс от Украины, о чем представители нашей страны говорили неоднократно, в том числе на самом высшем уровне. На протяжении многих лет и президент Путин, и российские представители на самых различных уровнях говорят об этом", - подчеркнул Дмитрий Песков.



По его словам, на сегодняшний день Россия преследует единственную цель: "план один - добиться выполнения Минских договоренностей", - резюмирует Песков.



Bloomberg регулярно публикует неоднозначные материалы о Россиии и Украине. Это и вопрос отношений Москвы и Киева, и проблема "русских хакеров", и минские договоренности.


Россия выступает за реализацию Минских договоренностей по Украине и не пытается интегрировать республики Донбасса, заявил сегодня пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. Таким образом Песков прокомментировал публикацию агентства Bloomberg о якобы попытках Москвы отделить Донбасс от Украины. Пресс-секретань Путина считает подобную постановку вопроса просто абсурдной, сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl