У Путина открестились от версии Bloomberg по интеграции украинского Донбасса » Новости Дня Сегодня
У Путина открестились от версии Bloomberg по интеграции украинского Донбасса 21:02 Четверг 0 658
20-04-2017, 21:02

У Путина открестились от версии Bloomberg по интеграции украинского Донбасса


У Путина открестились от версии Bloomberg по интеграции украинского Донбасса


У президента России Владимира Путина открестились от планов по какой-либо интеграции в состав России неподконтрольных Украине территорий Донецкой и Луганской областей.



Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, передает РБК.



«Сам вопрос немного абсурдный. На протяжении многих лет и президент Путин, и другие представители России говорят о том, что Москва не пытается интегрировать в Россию непризнанные республики Донбасса», — заявил пресс-секретарь президента России, назвав ситуацию на Донбассе «внутриукраинской проблемой».



Вопрос журналиста был связан с публикацией агентством Bloomberg материала о намерении Кремля провести «поэтапную» интеграцию Донбасса с Россией, полностью отделив эти территории от Украины.



Как известно, на промежуточном заседании суда ООН был вынесен вердикт о недостаточности доказательств финансирования Россией терроризма.


У президента России Владимира Путина открестились от планов по какой-либо интеграции в состав России неподконтрольных Украине территорий Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, передает РБК. «Сам вопрос немного абсурдный. На протяжении многих лет и президент Путин, и другие представители России говорят о том, что Москва не пытается интегрировать в Россию непризнанные республики Донбасса», — заявил пресс-секретарь президента России, назвав ситуацию на Донбассе «внутриукраинской проблемой». Вопрос журналиста был связан с публикацией агентством Bloomberg материала о намерении Кремля провести «поэтапную» интеграцию Донбасса с Россией, полностью отделив эти территории от Украины. Как известно, на промежуточном заседании суда ООН был вынесен вердикт о недостаточности доказательств финансирования Россией терроризма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl