Два стратегических бомбардировщика Ту-95 ВКС России вновь совершили полет у побережья Аляски. Об этом со ссылкой на телеканал Fox News сообщает RT.
По данным телеканала, Ту-95 прошли в 67 км от американского штата в ночь на среду, 19 апреля.
Напомним, вчера истребители США перехватили два российских бомбардировщика у берегов Аляски.
На этот раз ВВС США ограничились вылетом самолёта дальнего радиолокационного обнаружения E-3 AWACS и не стали поднимать свои истребители для сопровождения российских бомбардировщиков.
Как ранее сообщало ИА «Новороссия»,на протяжении вчерашнего дня сразу три самолета НАТО провели разведывательные полёты у морских рубежей России: на Чёрном, Баренцевом и Балтийском морях.
в последнее время американские самолеты-разведчики активизировали полеты у границ России. 30 марта американский самолет-разведчик успешно выполнил задачу у границ Крыма, а 4 апреля стратегический самолет ВВС США RC-135W провел разведывательный полет у границ Ленинградской и Псковской областей.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
