Как сообщает телеканал "Царьград", в ночь на 25 апреля в районе подрыва автомобиля ОБСЕ украинские ДРГ атаковали армию ЛНР .
Численность группы диверсантов пока не озвучиваются, однако источник настаивает на том, что столкновение в Славяносербском районе носило вынужденный характер. Диверсанты в результате столкновения понесли потери.
Вчера саперы Народной милиции Луганской Народной Республики ликвидировали рядом с местом подрыва автомобиля ОБСЕ две мины и растяжку.
Ранее сообщалось, что миссия ОБСЕ намерена сегодня частично возобновить работу.
Напомним, 23 апреля в районе села Пришиб в Славяносербском районе ЛНР на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Вчера в ЛНР назвали вероятного организатора теракта против ОБСЕ.
11:30
Пятница
0
103
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
229
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
539
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
224
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
607
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
