Как сообщает телеканал "Царьград", в ночь на 25 апреля в районе подрыва автомобиля ОБСЕ украинские ДРГ атаковали армию ЛНР .
Численность группы диверсантов пока не озвучиваются, однако источник настаивает на том, что столкновение в Славяносербском районе носило вынужденный характер. Диверсанты в результате столкновения понесли потери.
Вчера саперы Народной милиции Луганской Народной Республики ликвидировали рядом с местом подрыва автомобиля ОБСЕ две мины и растяжку.
Ранее сообщалось, что миссия ОБСЕ намерена сегодня частично возобновить работу.
Напомним, 23 апреля в районе села Пришиб в Славяносербском районе ЛНР на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Вчера в ЛНР назвали вероятного организатора теракта против ОБСЕ.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
