Прокуратура Мариуполя расследует около десяти уголовных дел по случаю издевательств различной степени над жителями Донбасса. Один из случаев, который расследуется сегодня прокуратурой, произошел в марте 2015 года.
Боевик «Правого Сектора» изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в ее квартире. Видео стало доступно широкой общественности только сейчас.
Материалы по этому делу опубликовала супруга одного из сотрудников МВД, который был арестован вследствие зачистки среди силовых структур. Военнослужащий, совершивший преступление, относится к нацбату корпуса «Правый сектор». Также были опубликованы документы, в которых были указаны подобные случаи, произошедшие с 2015 по 2017 год. Об этом сообщает телеканал «Юнион», ссылаясь на опубликованный документ и видео.
Видео строго 21+
Среди преступлений украинских военных также изнасилование 12-летней девочки, жительницы оккупированной Красногоровки.
Напомним, только с начала текущего года зафиксированы несколько случаев изнасилования на оккупированных территориях. В январе трое украинских военных из первого батальона 14-й бригады ушли в самоволку и в населенном пункте Счастье изнасиловали студентку сельскохозяйственного колледжа, случайно проходившую мимо них по улице. В том же месяце боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» изнасиловали девушку в селе Троицкое.
11:30
Пятница
0
1
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
