Штурмовик «Правого сектора»* подорвался на растяжке в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штурмовик «Правого сектора»* подорвался на растяжке в Донбассе  - «Новороссия» 21:00 Четверг 0 659
7-09-2017, 21:00

Штурмовик «Правого сектора»* подорвался на растяжке в Донбассе - «Новороссия»




В Донбассе подорвался на растяжке штурмовик запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»* по фамилии Дынька с позывным «Егерь». Как заявляют его сослуживцы, он якобы «неоднократно подбивал вражескую технику». Об этом пишет "ЦарьГрад".



Дынька состоял в рядах 1-й отдельной штурмовой роты добровольческого украинского корпуса экстремистской организации «Правый сектор». Как уточняется на странице роты в Facebook, боевик подорвался на гранатной растяжке 6 сентября.



По словам карателей, Егерь был в подразделении одним из лучших бойцов, «всегда стремился улучшить знания и научиться чему-то новому», а также якобы в совершенстве стрелял из многих видов оружия, неоднократно подбивая «технику врага».



Издание отмечает, что, по данным официального Киева, за минувшие сутки среди украинских сил в Донбассе якобы не было потерь.



Напомним, сегодня также стало известно, что боевики «Правого сектора» не только самоуничтожаются, но и отстреливаются силами ВСУ. Как ранее стало известно, в результате перестрелки пехоты ВСУ и боевиков «Правого сектора» на юге Донбасса три человека погибли, еще пятеро были ранены.


В Донбассе подорвался на растяжке штурмовик запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»* по фамилии Дынька с позывным «Егерь». Как заявляют его сослуживцы, он якобы «неоднократно подбивал вражескую технику». Об этом пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl