Киевляне вышли на первомайскую демонстрацию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевляне вышли на первомайскую демонстрацию  - «Новороссия» 21:00 Понедельник 0 663
1-05-2017, 21:00

Киевляне вышли на первомайскую демонстрацию - «Новороссия»




В центре Киева сегодня прошла акция сторонников социал-демократической партии Сергея Каплина и объединения профсоюзов столицы Украины, посвященная празднованию Дня солидарности трудящихся.



Несколько тысяч участников акции собрались на Крещатике и прошли колонной к Европейской площади, где была установлена сцена и прошел митинг. Активисты несли красные партийные флаги, флаги организации профсоюзов и государственные флаги Украины. Некоторые участники митинга держали в руках транспаранты в поддержку 1 мая и лозунги о защите прав трудящихся.



Недалеко от Европейской площади у Арки Дружбы народов прошла акция, организованная партией "социалистов" Леонида Кожары. Инцидентов и провокаций не зафиксировано.



Первомайская демонстрация прошла сегодня и в Донецке. В регионах Украины с праздником весны и труда снова возникли сложности. Глава Херсонской ОГА призвал земляков спасаться от «российских провокаторов» на дачах и в посадках. А в Николаеве запретили мероприятия 1 и 2 мая.


В центре Киева сегодня прошла акция сторонников социал-демократической партии Сергея Каплина и объединения профсоюзов столицы Украины, посвященная празднованию Дня солидарности трудящихся. Несколько тысяч участников акции собрались на Крещатике и прошли колонной к Европейской площади, где была установлена сцена и прошел митинг. Активисты несли красные партийные флаги, флаги организации профсоюзов и государственные флаги Украины. Некоторые участники митинга держали в руках транспаранты в поддержку 1 мая и лозунги о защите прав трудящихся. Недалеко от Европейской площади у Арки Дружбы народов прошла акция, организованная партией
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl