Народный депутат Украины и радикал Парасюк требует запретить на Украине деятельность ТРК «Украина» и телеканала «Интер». По его словам, эти каналы «сепаратистские» и «восхваляют агрессора». Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Только что без моего ведома и какого-либо разрешения домой к моим родителям приехали «журналисты» сепаратистского канала ТРК «Украина», который принадлежит олигарху Аметову. Я никогда не препятствовал журналистам иметь доступ к своей личной жизни. У меня дома десятки раз были разного рода масс-медиа. Но таких как ТРК «Украина» я презираю. Этот пророссийский канал занимается вражеской пропагандой и из-за таких как они в нашей стране война. Сейчас они снимают против меня заказной фильм из-за блокады и из-за то, что я поднял вопрос транслирования в их эфире сериалов российского производства, которые восхваляют армию страны-агрессора.
Я требовал и буду требовать, чтобы такие каналы как «Украина» и «Интер» были закрыты», — написал он.
Ранее сообщалось, что советник министра внутренних дел Шкиряк призывал заблокировать на Украине все российские СМИ, а также социальные сети Вконтакте и Одноклассники.
Напомним, в марте Парасюк назвал Порошенко барыгой без рода.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
