«Азовцы» напали на офис ветеранов Афганистана в Николаеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Азовцы» напали на офис ветеранов Афганистана в Николаеве  - «Новороссия» 00:00 Четверг 0 708
11-05-2017, 00:00

«Азовцы» напали на офис ветеранов Афганистана в Николаеве - «Новороссия»




10 мая днем около 30 членов экстремистской организации «Азов» напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса в Николаеве.



Ворвавшись в офис радикалы начали крушить флаги, стоящие в приемной. Издание «Новости Н» сообщает, что в офисе в это время находились 7 человек. Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать. Больше всего досталось именно Соловью — ему пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы. Кроме того, были избиты еще три человека. Буквально через минуту нападавшие выбежали из офиса.



Позже на место происшествия прибыла полиция и оцепила здание.



Ранее 9 мая между «афганцами» и боевиками «Азов» произошла стычка. Радикалы напали на мужчин, которые принимали участие в шествии в честь Дня Победы.





Сегодня сообщалось, что в Днепропетровске были объявлены экстренные сборы «ветеранов АТО» в связи со стычками в городе 9 мая. Напомним также, что вчера в МВД Украины объяснили, блокировку офиса ОУН в центре Киева, провокационными действиями членов экстремистской организации.


10 мая днем около 30 членов экстремистской организации «Азов» напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса в Николаеве. Ворвавшись в офис радикалы начали крушить флаги, стоящие в приемной. Издание «Новости Н» сообщает, что в офисе в это время находились 7 человек. Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать. Больше всего досталось именно Соловью — ему пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы. Кроме того, были избиты еще три человека. Буквально через минуту нападавшие выбежали из офиса. Позже на место происшествия прибыла полиция и оцепила здание. Ранее 9 мая между «афганцами» и боевиками «Азов» произошла стычка. Радикалы напали на мужчин, которые принимали участие в шествии в честь Дня Победы. Сегодня сообщалось, что в Днепропетровске были объявлены экстренные сборы «ветеранов АТО» в связи со стычками в городе 9 мая. Напомним также, что вчера в МВД Украины объяснили, блокировку офиса ОУН в центре Киева, провокационными действиями членов экстремистской организации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl