В оккупированный н.п. Молодость прибыла колонна военной техники ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированный н.п. Молодость прибыла колонна военной техники ВСУ  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 612
20-05-2017, 21:00

В оккупированный н.п. Молодость прибыла колонна военной техники ВСУ - «Новороссия»




Командование ВСУ продолжает нагнетать обстановку на фронте, проводя перегруппировку войск и перебрасывая военную технику к линии соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«По данным нашей разведки, в зону ответственности 14 механизированной бригады в район н.п. Молодость прибыла колонна техники, которая состоит из шести грузовых автомобилей типа «Урал» с боеприпасами и личным составом в сопровождении четырех БТР-80», - рассказал он.



«Таким образом военные преступники наращивают запасы боеприпасов с целью проведения провокационных действий в отношении НМ ЛНР и обстрелов территории Республики», - добавил Марочко.



Ранее сегодня президент Украины Порошенко сообщил об отправке на передовую в Донбасс очередной партии танков Т-80.



Отметим, что 17 мая министр обороны Украины Полторак заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса.



Ранее 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток» и «главное — не проскочить границу».


Командование ВСУ продолжает нагнетать обстановку на фронте, проводя перегруппировку войск и перебрасывая военную технику к линии соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко. «По данным нашей разведки, в зону ответственности 14 механизированной бригады в район н.п. Молодость прибыла колонна техники, которая состоит из шести грузовых автомобилей типа «Урал» с боеприпасами и личным составом в сопровождении четырех БТР-80», - рассказал он. «Таким образом военные преступники наращивают запасы боеприпасов с целью проведения провокационных действий в отношении НМ ЛНР и обстрелов территории Республики», - добавил Марочко. Ранее сегодня президент Украины Порошенко сообщил об отправке на передовую в Донбасс очередной партии танков Т-80. Отметим, что 17 мая министр обороны Украины Полторак заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса. Ранее 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток» и «главное — не проскочить границу».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl