ЛНР: ВСУ наращивают силы у линии соприкосновения - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ЛНР: ВСУ наращивают силы у линии соприкосновения - «Новости дня» 05:00 Четверг 0 925
18-05-2017, 05:00

ЛНР: ВСУ наращивают силы у линии соприкосновения - «Новости дня»



Украинские силовики наращивают силы и средства у линии соприкосновения на Донбассе, заявил в среду официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко.



«Противник продолжает проводить наращивание сил и средств вблизи линии боевого соприкосновения», — сказал он на брифинге.



По словам Марочко, в зону ответственности украинских силовиков в населенном пункте Сизое в район линии соприкосновения прибыла колонна техники, состоящая из двух грузовых автомобилей с личным составом и боеприпасами и одного БМП. «В зоне ответственности 24 бригады в районе населенного пункта Золотое выявлен подвоз боеприпасов на склад ракетно-артиллерийского вооружения», — заявил он.



«Народная милиция ЛНР не ослабляет бдительности и уделяет вопросам безопасности республики первоочередное внимание. Мы нацелены на мирное решение конфликта на Донбассе», — сказал представитель оборонного ведомства.


Украинские силовики наращивают силы и средства у линии соприкосновения на Донбассе, заявил в среду официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. «Противник продолжает проводить наращивание сил и средств вблизи линии боевого соприкосновения», — сказал он на брифинге. По словам Марочко, в зону ответственности украинских силовиков в населенном пункте Сизое в район линии соприкосновения прибыла колонна техники, состоящая из двух грузовых автомобилей с личным составом и боеприпасами и одного БМП. «В зоне ответственности 24 бригады в районе населенного пункта Золотое выявлен подвоз боеприпасов на склад ракетно-артиллерийского вооружения», — заявил он. «Народная милиция ЛНР не ослабляет бдительности и уделяет вопросам безопасности республики первоочередное внимание. Мы нацелены на мирное решение конфликта на Донбассе», — сказал представитель оборонного ведомства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl