Брифинг официального представителя НМ ЛНР - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Брифинг официального представителя НМ ЛНР - «Военные действия» 22:00 Четверг 0 817
13-04-2017, 22:00

Брифинг официального представителя НМ ЛНР - «Военные действия»





Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики 64 боеприпаса. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР имеет тенденцию к стабилизации, за прошедшие сутки киевские силовики три раза нарушили режим прекращения огня.

«Всего по территории Республики было выпущено 64 гранаты и снаряда», — сообщил Марочко.

Он также добавил, что Народная милиция ЛНР готова выполнить обязательства и отвести силы и средства на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской 14-16 апреля. Накануне уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что координатор Контактной группы от ОБСЕ Мартин Сайдик настаивает на разведении сил и средств на участке линии соприкосновения у Станицы 14 или 16 апреля.

«Народная милиция ЛНР, в отличии от наших оппонентов, всегда готова выполнить соглашения, которые подписываются», — подчеркнул Марочко.

«Если поступит такой приказ, Народная милиция выполнит свои обязательства», — добавил он.

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики 64 боеприпаса. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР имеет тенденцию к стабилизации, за прошедшие сутки киевские силовики три раза нарушили режим прекращения огня. «Всего по территории Республики было выпущено 64 гранаты и снаряда», — сообщил Марочко. Он также добавил, что Народная милиция ЛНР готова выполнить обязательства и отвести силы и средства на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской 14-16 апреля. Накануне уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что координатор Контактной группы от ОБСЕ Мартин Сайдик настаивает на разведении сил и средств на участке линии соприкосновения у Станицы 14 или 16 апреля. «Народная милиция ЛНР, в отличии от наших оппонентов, всегда готова выполнить соглашения, которые подписываются», — подчеркнул Марочко. «Если поступит такой приказ, Народная милиция выполнит свои обязательства», — добавил он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl