Украина разместила у линии соприкосновения гаубицы, – Народная милиция - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Украина разместила у линии соприкосновения гаубицы, – Народная милиция - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 296
20-01-2017, 00:01

Украина разместила у линии соприкосновения гаубицы, – Народная милиция - «ДНР и ЛНР»


Видео от Народной милиции ЛНР
Киевские силовики в нарушение Минских соглашений разместили у линии соприкосновения гаубицы и минометы, а также перебросили в зону так называемой «АТО» бронетехнику и грузовики с боеприпасами. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.
Он отметил, что, несмотря на сократившееся число обстрелов, Киев по-прежнему рассчитывает на силовой захват территорий Республик и с этой целью проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения.
«Так, в районе населенного пункта Новолуганское выявлены две 122-мм буксируемые гаубицы Д-30. В населенном пункте Луганское отмечено местонахождение огневых позиций с пятью расчетами 120-мм минометов. В населенный пункт Лопаскино прибыли пять БМП-1 и два грузовых автомобиля с боеприпасами», — сообщил Марочко.
Метки по теме: Война на Донбассе; Народная милиция; новости ЛНР; Обстрелы Украиной

Видео от Народной милиции ЛНР Киевские силовики в нарушение Минских соглашений разместили у линии соприкосновения гаубицы и минометы, а также перебросили в зону так называемой «АТО» бронетехнику и грузовики с боеприпасами. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. Он отметил, что, несмотря на сократившееся число обстрелов, Киев по-прежнему рассчитывает на силовой захват территорий Республик и с этой целью проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения. «Так, в районе населенного пункта Новолуганское выявлены две 122-мм буксируемые гаубицы Д-30. В населенном пункте Луганское отмечено местонахождение огневых позиций с пятью расчетами 120-мм минометов. В населенный пункт Лопаскино прибыли пять БМП-1 и два грузовых автомобиля с боеприпасами», — сообщил Марочко. Метки по теме: Война на Донбассе; Народная милиция; новости ЛНР; Обстрелы Украиной
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl