ВСУ разместили на линии соприкосновения танки, «Грады» и гаубицы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили на линии соприкосновения танки, «Грады» и гаубицы  - «Новороссия» 05:02 Четверг 0 654
13-07-2017, 05:02

ВСУ разместили на линии соприкосновения танки, «Грады» и гаубицы - «Новороссия»




Несмотря на призывы мировой общественности о решении вооруженного конфликта на Донбассе мирным путем, преступный режим Порошенко по-прежнему рассчитывает на силовой захват республик Донбасса. С этой целью командование ВСУ проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения, заявил сегодня журналистам спикер оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко.



По его словам, в н.п. Новозвановка прибыли три танка, в н.п. Крымское две замаскированные РСЗО «Град», в н.п. Мироновский выявлены две 122-мм буксируемые гаубицы Д-30.



Кроме того, в н.п. Луганское обнаружено местонахождение огневых позиций с тремя расчетами 120-мм минометов.



Отметим, что вчера разведка ЛНР также сообщала о переброске украинской военной техники в к линии фронта.


Несмотря на призывы мировой общественности о решении вооруженного конфликта на Донбассе мирным путем, преступный режим Порошенко по-прежнему рассчитывает на силовой захват республик Донбасса. С этой целью командование ВСУ проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения к линии соприкосновения, заявил сегодня журналистам спикер оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко. По его словам, в н.п. Новозвановка прибыли три танка, в н.п. Крымское две замаскированные РСЗО «Град», в н.п. Мироновский выявлены две 122-мм буксируемые гаубицы Д-30. Кроме того, в н.п. Луганское обнаружено местонахождение огневых позиций с тремя расчетами 120-мм минометов. Отметим, что вчера разведка ЛНР также сообщала о переброске украинской военной техники в к линии фронта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl