В Мелитополе ночью подожгли горсовет - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мелитополе ночью подожгли горсовет  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 681
20-05-2017, 21:00

В Мелитополе ночью подожгли горсовет - «Новороссия»




В ночь на 20 мая в Мелитополе забросали бутылками с зажигательной смесью здание горсовета.



«ЧП случилось примерно в 3.40. В парадную дверь здания было брошено несколько бутылок с зажигательной смесью. Они переданы на экспертизу в городской отел полиции. У входа в здание установлены камеры наружного видеонаблюдения. Они зафиксировали два силуэта - люди в капюшонах», - сообщает местное агентство «РИА Мелитополь».



Возгорания удалось оперативно затушить огонь, в здании повреждена входная дверь и облицовка вокруг.



Издание отмечает, что ранее бутылки с зажигательной смесью были брошены в дом, где проживает депутат горсовета Елена Трошина и в аптеки членов ее семьи.



По факту нападения на Горсовет следователи МВД Украины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба управления МВД Запорожской области.



«Двое неизвестных бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью в помещение горсовета Мелитополя. В результате выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери», - говорится в сообщении.



«Продолжается комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, личностей поджигателей и их задержание», - отметили в ведомстве.


В ночь на 20 мая в Мелитополе забросали бутылками с зажигательной смесью здание горсовета. «ЧП случилось примерно в 3.40. В парадную дверь здания было брошено несколько бутылок с зажигательной смесью. Они переданы на экспертизу в городской отел полиции. У входа в здание установлены камеры наружного видеонаблюдения. Они зафиксировали два силуэта - люди в капюшонах», - сообщает местное агентство «РИА Мелитополь». Возгорания удалось оперативно затушить огонь, в здании повреждена входная дверь и облицовка вокруг. Издание отмечает, что ранее бутылки с зажигательной смесью были брошены в дом, где проживает депутат горсовета Елена Трошина и в аптеки членов ее семьи. По факту нападения на Горсовет следователи МВД Украины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба управления МВД Запорожской области. «Двое неизвестных бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью в помещение горсовета Мелитополя. В результате выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери», - говорится в сообщении. «Продолжается комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, личностей поджигателей и их задержание», - отметили в ведомстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl