Высокий суд Лондона отложил решение по апелляции Украины в долговом споре с Россией. Об этом сообщили в пресс-службе украинского министерства финансов.
«Суд рассмотрел заявление Украины о дальнейшем приостановлении исполнения судебного решения до завершения рассмотрения апелляционной жалобы Украины в английском Апелляционном суде, заседание которого состоится не раньше 2018 года», — говорится в сообщении.
В свою очередь в Министерстве финансов России отметили, что «суду потребовалось дополнительное время на изучение позиций сторон и вынесение решения».
«Данная ситуация является вполне типичной для подобных случаев. Минфин России ожидает, что окончательное решение будет принято судом в ближайшие недели», — подчеркнули в российском министерстве.
Ранее Россия потребовала от Украины немедленной выплаты процентов по евробондам.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
