Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что по истечении трех лет войны понял, что Донбасс уничтожить невозможно. Об этом он сказал на концерте российского артиста, народного артиста ДНР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона.
«Огромное спасибо за то, что приехали нас навестить в эти дни, ведь вчера ровно три года назад началась война в Донецке. И вот по истечении этого времени могу сказать, что можно убить меня, но Донбасс убить невозможно», — сказал Захарченко.
Напомним, 26 мая 2017 года в Донецкой Народной Республике стартовал фестиваль-конкурс песни «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный творческой деятельности Народного артиста СССР и ДНР, общественного деятеля, нашего земляка И. Д. Кобзона.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
