Глава ДНР: Можно убить меня, но не Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР: Можно убить меня, но не Донбасс  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 670
28-05-2017, 18:00

Глава ДНР: Можно убить меня, но не Донбасс - «Новороссия»




Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что по истечении трех лет войны понял, что Донбасс уничтожить невозможно. Об этом он сказал на концерте российского артиста, народного артиста ДНР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона.



«Огромное спасибо за то, что приехали нас навестить в эти дни, ведь вчера ровно три года назад началась война в Донецке. И вот по истечении этого времени могу сказать, что можно убить меня, но Донбасс убить невозможно», — сказал Захарченко.



Напомним, 26 мая 2017 года в Донецкой Народной Республике стартовал фестиваль-конкурс песни «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный творческой деятельности Народного артиста СССР и ДНР, общественного деятеля, нашего земляка И. Д. Кобзона.


Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что по истечении трех лет войны понял, что Донбасс уничтожить невозможно. Об этом он сказал на концерте российского артиста, народного артиста ДНР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона. «Огромное спасибо за то, что приехали нас навестить в эти дни, ведь вчера ровно три года назад началась война в Донецке. И вот по истечении этого времени могу сказать, что можно убить меня, но Донбасс убить невозможно», — сказал Захарченко. Напомним, 26 мая 2017 года в Донецкой Народной Республике стартовал фестиваль-конкурс песни «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный творческой деятельности Народного артиста СССР и ДНР, общественного деятеля, нашего земляка И. Д. Кобзона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl