Юбилейный концерт Иосифа Кобзона в Донецке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Юбилейный концерт Иосифа Кобзона в Донецке  - «Новороссия» 10:01 Воскресенье 0 935
1-10-2017, 10:01

Юбилейный концерт Иосифа Кобзона в Донецке - «Новороссия»




Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке



30 сентября, на сцене Донецкого государственного академического театра оперы и балета состоялся юбилейный концерт Народного артиста Советского Союза и ДНР, Героя Донецкой Народной Республики, Героя Труда России Иосифа Кобзона.



В начале вечера на сцену вместе с Кобзоном вышел Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, чтобы публично поздравить артиста. Глава государства от имени граждан Донецкой Народной Республики поблагодарил певца за его творчество.



В этом году Иосиф Кобзон отметил свое 80-летие. Легенда российской эстрады в очередной раз доказывает, что время над ним невластно. Из 80 лет Иосиф Кобзон официально выступает на сцене почти 60. За эти годы творчество Иосифа Давыдовича уже давно и по праву стало неотъемлемой частью нашей культуры. Людям разных поколений по-настоящему близки и понятны его песни, наполненные высоким нравственным смыслом и глубоким чувством добра.


Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке 30 сентября, на сцене Донецкого государственного академического театра оперы и балета состоялся юбилейный концерт Народного артиста Советского Союза и ДНР, Героя Донецкой Народной Республики, Героя Труда России Иосифа Кобзона. В начале вечера на сцену вместе с Кобзоном вышел Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, чтобы публично поздравить артиста. Глава государства от имени граждан Донецкой Народной Республики поблагодарил певца за его творчество. В этом году Иосиф Кобзон отметил свое 80-летие. Легенда российской эстрады в очередной раз доказывает, что время над ним невластно. Из 80 лет Иосиф Кобзон официально выступает на сцене почти 60. За эти годы творчество Иосифа Давыдовича уже давно и по праву стало неотъемлемой частью нашей культуры. Людям разных поколений по-настоящему близки и понятны его песни, наполненные высоким нравственным смыслом и глубоким чувством добра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl