Вооруженные силы Украины активизировали деятельность диверсионных групп вдоль линии соприкосновения в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
«Нами отмечается активизация деятельности диверсионного разведывательных групп противника численностью до 10 человек в районах населенных пунктов Калиново, Фрунзе, Калиновка и Сокольники», — сказал он.
Напомним, за прошедшие сутки ВСУ 11 раз нарушили режим полного прекращения огня в ЛНР.
Ранее сообщалось, что глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко объявил о начале совместных учений силовых структур ДНР по противодействию терроризму. Он отметил, что эти меры вызваны угрозой подготовки и проведения диверсионных и террористических актов со стороны Украины на территории ДНР.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
2
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
