Ситуация на линии соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики стабилизируется. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
Он отметил, что за прошедшие сутки украинские войска 1 раз нарушили «режим прекращения огня». По словам Марочко, ВСУ было выпущено более 20 мин и гранат.
Ранее подполковник сообщил, что специальная мониторинговая миссии ОБСЕ выявила отсутствие более 130 единиц тяжелой техники украинской армии в местах, где она должна храниться согласно Минским соглашениям.
Утром в Народной милиции Республики сообщили, что ВСУ открыли огонь по окрестностям пгт Фрунзе с позиций в районе села Крымское. Использовались минометы калибра 120-мм и ручные противотанковые гранатометы РПГ.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
