Андрей Марочко констатировал стабилизацию на линии соприкосновения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Андрей Марочко констатировал стабилизацию на линии соприкосновения  - «Новороссия» 18:00 Суббота 0 969
8-04-2017, 18:00

Андрей Марочко констатировал стабилизацию на линии соприкосновения - «Новороссия»




Ситуация на линии соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики стабилизируется. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.



Он отметил, что за прошедшие сутки украинские войска 1 раз нарушили «режим прекращения огня». По словам Марочко, ВСУ было выпущено более 20 мин и гранат.



Ранее подполковник сообщил, что специальная мониторинговая миссии ОБСЕ выявила отсутствие более 130 единиц тяжелой техники украинской армии в местах, где она должна храниться согласно Минским соглашениям.



Утром в Народной милиции Республики сообщили, что ВСУ открыли огонь по окрестностям пгт Фрунзе с позиций в районе села Крымское. Использовались минометы калибра 120-мм и ручные противотанковые гранатометы РПГ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ситуация на линии соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики стабилизируется. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Он отметил, что за прошедшие сутки украинские войска 1 раз нарушили «режим прекращения огня». По словам Марочко, ВСУ было выпущено более 20 мин и гранат. Ранее подполковник сообщил, что специальная мониторинговая миссии ОБСЕ выявила отсутствие более 130 единиц тяжелой техники украинской армии в местах, где она должна храниться согласно Минским соглашениям. Утром в Народной милиции Республики сообщили, что ВСУ открыли огонь по окрестностям пгт Фрунзе с позиций в районе села Крымское. Использовались минометы калибра 120-мм и ручные противотанковые гранатометы РПГ.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 426 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl