Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики почти 80 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции резко обострилась.
«За прошедшие сутки противник пять раз произвел обстрел позиций наших подразделений в районе населенных пунктов Калиново, Калиновка, Лозовое и Нижнее Лозовое. При обстрелах украинские силовики использовали запрещенные Минскими соглашениями 120 и 82-мм минометы, вооружение БМП и стрелковое оружие. Всего по территории Республики было выпущено 78 мин и гранат», — рассказал подполковник.
Он добавил, что Киев перебросил в район села Крымское группу спецназа ВСУ для совершения диверсий на линии соприкосновения.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
