Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 14.02.2018 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 14.02.2018 - «Военные действия» 00:00 Четверг 0 608
15-02-2018, 00:00

Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 14.02.2018 - «Военные действия»



Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики почти 80 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции резко обострилась.




«За прошедшие сутки противник пять раз произвел обстрел позиций наших подразделений в районе населенных пунктов Калиново, Калиновка, Лозовое и Нижнее Лозовое. При обстрелах украинские силовики использовали запрещенные Минскими соглашениями 120 и 82-мм минометы, вооружение БМП и стрелковое оружие. Всего по территории Республики было выпущено 78 мин и гранат», — рассказал подполковник.




Он добавил, что Киев перебросил в район села Крымское группу спецназа ВСУ для совершения диверсий на линии соприкосновения.



Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики почти 80 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции резко обострилась. «За прошедшие сутки противник пять раз произвел обстрел позиций наших подразделений в районе населенных пунктов Калиново, Калиновка, Лозовое и Нижнее Лозовое. При обстрелах украинские силовики использовали запрещенные Минскими соглашениями 120 и 82-мм минометы, вооружение БМП и стрелковое оружие. Всего по территории Республики было выпущено 78 мин и гранат», — рассказал подполковник. Он добавил, что Киев перебросил в район села Крымское группу спецназа ВСУ для совершения диверсий на линии соприкосновения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl