СБУ планирует перебросить в ЛНР крупную партию кокаина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ планирует перебросить в ЛНР крупную партию кокаина  - «Новороссия» 09:00 Воскресенье 0 741
11-06-2017, 09:00

СБУ планирует перебросить в ЛНР крупную партию кокаина - «Новороссия»




Служба безопасности Украины готовит операцию по доставке в ЛНР крупной партии кокаина, изъятой в Одесском порту. Об этом сегодня рассказал журналистам министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет.



«Была получена информация о том, что в одесском порту СБУ с некоторыми офицерами МВД провели операцию по задержанию крупной партии кокаина, - отметил он. - Было задержано порядка 1775 кг кокаина, но на самом деле в трюмах этих кораблей, которые пришли с Южной Америки, было на 225 кг больше. Та недостающая часть - 225 кг - сейчас переправляется на временно-оккупированную территорию нашей Республики с целью переброски в саму ЛНР для уничтожения и наркотизации нашего населения», - рассказал министр, отметив, что речь идет о «сотнях тысяч разовых доз» тяжелого наркотика, которым планируется наводнить республику.



Ранее сегодня сообщалось, что украинские военнослужащие перед наступлением на позиции ЛНР были накачаны наркотиками.



Вчера ИА «Новороссия» сообщало, что Луганская полиция установила причастность к наркотрафику с территории Украины высокопоставленных сотрудников украинских силовых ведомств.



Напомним, за два года в России осудили две тысячи украинских наркоторговцев.


Служба безопасности Украины готовит операцию по доставке в ЛНР крупной партии кокаина, изъятой в Одесском порту. Об этом сегодня рассказал журналистам министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет. «Была получена информация о том, что в одесском порту СБУ с некоторыми офицерами МВД провели операцию по задержанию крупной партии кокаина, - отметил он. - Было задержано порядка 1775 кг кокаина, но на самом деле в трюмах этих кораблей, которые пришли с Южной Америки, было на 225 кг больше. Та недостающая часть - 225 кг - сейчас переправляется на временно-оккупированную территорию нашей Республики с целью переброски в саму ЛНР для уничтожения и наркотизации нашего населения», - рассказал министр, отметив, что речь идет о «сотнях тысяч разовых доз» тяжелого наркотика, которым планируется наводнить республику. Ранее сегодня сообщалось, что украинские военнослужащие перед наступлением на позиции ЛНР были накачаны наркотиками. Вчера ИА «Новороссия» сообщало, что Луганская полиция установила причастность к наркотрафику с территории Украины высокопоставленных сотрудников украинских силовых ведомств. Напомним, за два года в России осудили две тысячи украинских наркоторговцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl