В ЛНР заявили о задержании 15 человек, подозреваемых в наркоторговле - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР заявили о задержании 15 человек, подозреваемых в наркоторговле - «Новости дня» 02:01 Воскресенье 0 1 002
11-06-2017, 02:01

В ЛНР заявили о задержании 15 человек, подозреваемых в наркоторговле - «Новости дня»



Полиция Луганской народной республики задержала 15 человек, подозреваемых в организации поставок наркотиков с территории, подконтрольной силовикам, заявил на пресс-конференции глава МВД ЛНР Игорь Корнет.



«Были проведены задержания — пятнадцать человек, происходит обработка оперативной и первичной информации. Группа достаточно серьезная. Все занимались наркосбытом», — рассказал министр.



По его словам, по информации МВД ЛНР, на территорию Республики планируется переправить партию кокаина весом в 225 килограммов. Собеседник агентства сообщил, что это часть крупной партии наркотиков, задержанной ранее СБУ в Одесском порту.



«225 кг — сейчас переправляется на временно-оккупированную территорию нашей республики (подконтрольную ВСУ, — ред.) с целью переброски на территорию ЛНР для уничтожения и наркотизации нашего населения», — заявил глава ведомства


Полиция Луганской народной республики задержала 15 человек, подозреваемых в организации поставок наркотиков с территории, подконтрольной силовикам, заявил на пресс-конференции глава МВД ЛНР Игорь Корнет. «Были проведены задержания — пятнадцать человек, происходит обработка оперативной и первичной информации. Группа достаточно серьезная. Все занимались наркосбытом», — рассказал министр. По его словам, по информации МВД ЛНР, на территорию Республики планируется переправить партию кокаина весом в 225 килограммов. Собеседник агентства сообщил, что это часть крупной партии наркотиков, задержанной ранее СБУ в Одесском порту. «225 кг — сейчас переправляется на временно-оккупированную территорию нашей республики (подконтрольную ВСУ, — ред.) с целью переброски на территорию ЛНР для уничтожения и наркотизации нашего населения», — заявил глава ведомства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl