Пушилин заявил о возможности начала широкомасштабных боев в Донбассе в августе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушилин заявил о возможности начала широкомасштабных боев в Донбассе в августе  - «Новороссия» 18:00 Среда 0 692
14-06-2017, 18:00

Пушилин заявил о возможности начала широкомасштабных боев в Донбассе в августе - «Новороссия»




Обострение конфликта в Донбассе может привести к возобновлению активной фазы боевых действий, пик эскалации ожидается в августе. Об этом заявил глава делегации ДНР на Минских переговорах, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин.



«К сожалению, мы это прогнозировали. Обострение фиксируется к августу, так было и в прошлом, и в позапрошлом году. Мы ждем помощи мирового сообщества для давления на Киев. Если этого не произойдет, то это все приведет к новым жертвам, разрушениям и угрозе возобновления полномасштабных боевых действий», — сказал он.



Ранее Минобороны ЛНР сообщило о подготовке наступления со стороны ВСУ. По информации разведки, разведки, киевские военные проводят подготовку к наступательным действиям и готовятся к новой "активной фазе" вооруженного конфликта. С этой целью киевские силовики стягивают вооружение и военную технику к линии боевого соприкосновения.


Обострение конфликта в Донбассе может привести к возобновлению активной фазы боевых действий, пик эскалации ожидается в августе. Об этом заявил глава делегации ДНР на Минских переговорах, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин. «К сожалению, мы это прогнозировали. Обострение фиксируется к августу, так было и в прошлом, и в позапрошлом году. Мы ждем помощи мирового сообщества для давления на Киев. Если этого не произойдет, то это все приведет к новым жертвам, разрушениям и угрозе возобновления полномасштабных боевых действий», — сказал он. Ранее Минобороны ЛНР сообщило о подготовке наступления со стороны ВСУ. По информации разведки, разведки, киевские военные проводят подготовку к наступательным действиям и готовятся к новой
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl