Выявлен главный конкурент Порошенко на президентских выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Выявлен главный конкурент Порошенко на президентских выборах  - «Новороссия» 18:00 Среда 0 760
14-06-2017, 18:00

Выявлен главный конкурент Порошенко на президентских выборах - «Новороссия»




Главным конкурентом действующего президента Украины Порошенко остается лидер партии «Батькивщина» Тимошенко. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду результаты исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг».



«Моделирование второго тура выборов президента Украины дало следующие результаты: в паре Порошенко и Тимошенко 24% поддерживают действующего главу государства, 32% — лидера ВО "Батькивщина", 30% не будут участвовать в таких условиях, 14% не определились», — сообщают в группе.



Рассматриваю пару Порошенко-Ляшко, опрос показал, что 27% опрошенных поддержали бы действующего президента, 23% — лидера "радикалов". При этом 17% не определились с выбором, а треть выразили нежелание участвовать в выборах.



Кроме того, по данным опроса, 8% опрошенных считают Порошенко и Тимошенко политиками, способными остановить войну в Донбассе. В то же время 38% считают, что это не способен сделать ни один украинский политик.



Ранее экс-премьер министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Тимошенко подвергла резкой критике нынешнюю власть и заявила, что спасти «еле живую» Украину могут только перевыборы. В свою очередь президент Украины Порошенко заявил, что не допустит досрочных выборов в стране.


Главным конкурентом действующего президента Украины Порошенко остается лидер партии «Батькивщина» Тимошенко. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду результаты исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг». «Моделирование второго тура выборов президента Украины дало следующие результаты: в паре Порошенко и Тимошенко 24% поддерживают действующего главу государства, 32% — лидера ВО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl