Комик Зеленский стал лидером президентской гонки на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Комик Зеленский стал лидером президентской гонки на Украине - «Новороссия» 21:29 Четверг 0 684
31-01-2019, 21:29

Комик Зеленский стал лидером президентской гонки на Украине - «Новороссия»



Лидером президентской гонки на Украине стал комик Зеленский, который обогнал лидера партии «Батькивщина» Тимошенко. действующий президент Порошенко — на третьем месте. Об этом свидетельствуют результаты январского опроса социологической группы «Рейтинг», опубликованные в четверг, 31 января.


Согласно данным опроса, лидером президентского рейтинга является Зеленский, которого поддерживают 19% тех граждан Украины, которые определились и намерены голосовать на выборах. Тимошенко поддерживают 18,2% таких респондентов, за Порошенко готовы отдать голоса 15,1%.


Отмечается, что у Зеленского относительно выше электоральные показатели среди избирателей юга и востока Украины, в Киеве он делит первенство с Порошенко, в Донбассе — с кандидатом от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрием Бойко.


Тимошенко лидирует в центре и на севере страны, на западе — разделяет лидерство с действующим главой государства. Порошенко — лидер симпатий среди избирателей западной Украины.


Накануне ЦИК Украины официально зарегистрировал Зеленского кандидатом в президенты.


Ранее Зеленский провел предвыборную встречу с послами стран ЕС.


Напомним, 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа».


14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.


Лидером президентской гонки на Украине стал комик Зеленский, который обогнал лидера партии «Батькивщина» Тимошенко. действующий президент Порошенко — на третьем месте. Об этом свидетельствуют результаты январского опроса социологической группы «Рейтинг», опубликованные в четверг, 31 января. Согласно данным опроса, лидером президентского рейтинга является Зеленский, которого поддерживают 19% тех граждан Украины, которые определились и намерены голосовать на выборах. Тимошенко поддерживают 18,2% таких респондентов, за Порошенко готовы отдать голоса 15,1%. Отмечается, что у Зеленского относительно выше электоральные показатели среди избирателей юга и востока Украины, в Киеве он делит первенство с Порошенко, в Донбассе — с кандидатом от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрием Бойко. Тимошенко лидирует в центре и на севере страны, на западе — разделяет лидерство с действующим главой государства. Порошенко — лидер симпатий среди избирателей западной Украины. Накануне ЦИК Украины официально зарегистрировал Зеленского кандидатом в президенты. Ранее Зеленский провел предвыборную встречу с послами стран ЕС. Напомним, 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа». 14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины. В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl