В Донецкой Народной Республике продолжится борьба с коррупцией. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.
«Говорил ранее и сейчас скажу: у нас в стране нет неприкосновенных», — отметил он, комментируя недавнее задержание первого замминистра доходов и сборов ДНР Александра Михайлова, который подозревается во взяточничестве.
Захарченко добавил, что мероприятия по борьбе с коррупцией взяты им под личный контроль, в дальнейшем они будут проводиться на самых разных уровнях.
«Пока идет война, пока десятки тысяч людей воюют, десятки гибнут ежедневно, ни одна сволочь воровать государственные деньги не будет», — резюмировал лидер ДНР.
Напомним, ранее правоохранители Донецкой Народной Республики по подозрению в коррупции задержали первого заместителя министра доходов и сборов Республики Александра Михайлова.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
