Эмир Кустурица 23 июня приедет со своей фолк-группой The No Smoking Orchestra в Ялту, сообщает "Царьград".
Организаторы гастролей отметили, что программа концерта называется также, как и последняя кинолента Кустурицы - «По млечному пути». Жители Крыма услышат легендарные песни из фильмов «Черная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Время цыган».
Организаторы также подчеркнули, что Кустурица впервые приезжает в Крым.
Напомним, что российский артисты, посещающие с гастролями Крым, оказываются в базе данных экстремистского сайта "Миротворец". Среди них Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Валерий Ленонтьев, Сергей Шнуров, Михаил Шуфутинский и многие другие.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
