Фото: Архив
В результате обстрела Стаханова украинскими вооруженными формированиями, в городе ранены уже двое детей. Об этом сообщили в Минобороны ЛНР.
«В 16.40 ВСУ произвели артиллерийский обстрел со стороны населенного пункта Новотошковское по Стаханову из гаубиц Д-30 калибра 122 мм. Один из снарядов попал в жилой сектор по ул. Зеленая, д. 13», — говорится в сообщении.
«В результате обстрела пострадал фасад дома, кровля, летняя кухня. Ранения получили два ребенка. Мальчик 13 лет доставлен в городскую больницу Стаханова с осколочными ранениями. Девочка девяти лет – контузия», — добавили в оборонном ведомстве.
Ранее сообщалось, что в результате обстрела киевскими боевиками населенного пункта Стаханов получил осколочное ранение левой голени 12-летний мальчик.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
