На Украине обсуждают будущую зачистку Донбасса. Некий военный «эксперт» Арестович в эфире одного из телеканалов рассказал, как, по его мнению должны зачищать Донбасс от «вражеских элементов».
Говоря о вероятности партизанской войны, Арестович заявил, что «ничего не будет».
«Будут отдельные попытки российских спецслужб протестовать и взрывать, но это обычная террористическая война», — сказал «эксперт».
По его словам, на Донбассе партизанская война невозможна из-за возможности за сутки прочесать образование.
«Кроме того, там будет военное положение, будут активные мероприятия спецслужб. Все, кто оставался нашими, будут очень точно пальцем показывать, кто там самый активный», — добавил он.
«Местное управление СБУ должно быть укомплектовано на треть луганскими и донецкими, на треть – львовскими и ивано-франковскими, и еще немного центрального аппарата из Киева – это идеально сочетание, которое перемелет там все», — добавил Арестович.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
25
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
