Украинский эксперт: Боксер Усик поможет Путину захватить Украину после поражения Порошенко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинский эксперт: Боксер Усик поможет Путину захватить Украину после поражения Порошенко - «Новости дня» 12:00 Суббота 0 773
4-08-2018, 12:00

Украинский эксперт: Боксер Усик поможет Путину захватить Украину после поражения Порошенко - «Новости дня»





Победа на предстоящих выборах президента Украину любого кандидата, кроме Порошенко, приведет к потере независимости Украины. Кремль начнет реализацию собственного плана уже осенью. Об этом в интервью украинскому изданию «Факты» рассказал военный эксперт Арестович.



«Сейчас очень многие хотят снять Порошенко. Могу сказать совершенно точно: другие кандидаты, кроме Порошенко, — это Россия, к сожалению. Если победит кто-то, кроме Порошенко, то начнут продвигаться тезисы о развязывании войны на Донбассе „режимом“ Порошенко, будут примирять Украину с Россией. В итоге Путин получит Украину тепленькой через год-два. При реализации такого сценария нашу страну сделают максимально зависимой от РФ: заставят покупать газ, нефть, российское оружие. Таким образом, Украина потеряет свою независимость», — рассказал Арестович.



«С сентября все начнется. Люди вернутся из отпусков — и как пойдет. Горячими точками дестабилизации могут стать Херсон, Бердянск, Мариуполь. Мы уже сейчас видим: там активистку — борца с сепаратистами — облили кислотой, в Киеве небольшой конфликт заканчивается стрельбой. Народ сорвался с цепи», — добавил он.



По его словам, Россия сменит «военные методы» давления на политические и будет активно использовать в своих целях украинского боксера Александра Усика.



«Бои на Донбассе будут продолжаться. Но на первый план выйдут пророссийские политики. Они будут нагнетать ситуацию, обвиняя во всем украинские власти, и говорить: «Россия нам не враг. Посмотрите на Усика — с ним же все хорошо». Будет раскручиваться так называемый «кейс Усика», — отметил эксперт.



Арестович подчеркнул, что единственным шансом, который позволит Украине выжить, является сохранение президентского кресла за Порошенко. Любой другой президент сделает Украину «слабым соседом, который не может без связи с Россией».



2 августа Генеральный прокурор Украины Луценко заявил, что Россия начала реализовывать план по дестабилизации ситуации на юге страны.


Победа на предстоящих выборах президента Украину любого кандидата, кроме Порошенко, приведет к потере независимости Украины. Кремль начнет реализацию собственного плана уже осенью. Об этом в интервью украинскому изданию «Факты» рассказал военный эксперт Арестович. «Сейчас очень многие хотят снять Порошенко. Могу сказать совершенно точно: другие кандидаты, кроме Порошенко, — это Россия, к сожалению. Если победит кто-то, кроме Порошенко, то начнут продвигаться тезисы о развязывании войны на Донбассе „режимом“ Порошенко, будут примирять Украину с Россией. В итоге Путин получит Украину тепленькой через год-два. При реализации такого сценария нашу страну сделают максимально зависимой от РФ: заставят покупать газ, нефть, российское оружие. Таким образом, Украина потеряет свою независимость», — рассказал Арестович. «С сентября все начнется. Люди вернутся из отпусков — и как пойдет. Горячими точками дестабилизации могут стать Херсон, Бердянск, Мариуполь. Мы уже сейчас видим: там активистку — борца с сепаратистами — облили кислотой, в Киеве небольшой конфликт заканчивается стрельбой. Народ сорвался с цепи», — добавил он. По его словам, Россия сменит «военные методы» давления на политические и будет активно использовать в своих целях украинского боксера Александра Усика. «Бои на Донбассе будут продолжаться. Но на первый план выйдут пророссийские политики. Они будут нагнетать ситуацию, обвиняя во всем украинские власти, и говорить: «Россия нам не враг. Посмотрите на Усика — с ним же все хорошо». Будет раскручиваться так называемый «кейс Усика», — отметил эксперт. Арестович подчеркнул, что единственным шансом, который позволит Украине выжить, является сохранение президентского кресла за Порошенко. Любой другой президент сделает Украину «слабым соседом, который не может без связи с Россией». 2 августа Генеральный прокурор Украины Луценко заявил, что Россия начала реализовывать план по дестабилизации ситуации на юге страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl