Самый молодой лидер в Европе поспешил заявить о себе, как о политике международного уровня и в результате переговоров украинского и французского президентов появилась пафосная "формула Макрона"
Все необходимые меры и условия разрешения конфликта уже давно прописаны в минских соглашениях, считает глава ДНР Александр Захарченко.
Глава Донецкой Народной Республики раскритиковал предложенный недавно французским президентом комплекс мер для урегулирования ситуации в Донбассе. По мнению Захарченко, так называемая "формула Макрона" бессмысленна.
"Всё, что необходимо, прописано в минских соглашениях: комплексы мер и все условия разрешения конфликта. Придумывать что-то новое считаю нецелесообразным, перспективы оцениваю как нулевые", - отметил Захарченко во время рабочей поездки в Ростов-на-Дону.
Комплекс мер по урегулированию кризиса в Донбассе в "нормандском формате" (РФ, Франция, ФРГ, Украина) стал итогом переговоров президента Украины Петра Порошенко с его французским коллегой Эммануэлем Макроном.
Лидерам стран-участниц "Нормандского формата" было предложено согласовать конкретные практические шаги на пути к выполнению Минских соглашений
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Среда
0
0
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
