Украинский депутат-нацист пообещал уничтожить Кремль - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский депутат-нацист пообещал уничтожить Кремль  - «Новороссия» 12:01 Вторник 0 633
4-07-2017, 12:01

Украинский депутат-нацист пообещал уничтожить Кремль - «Новороссия»




Украинский депутат-радикал Мосийчук заявил, что украинская армия сначала захватит Донбасс, а потом зайдет в Россию и разрушит Кремль.



«Сейчас мы — потомки славных воинов, продолжая традиции великих завоеваний, стоим до победного конца в битве с новейшим каганатом — московской ордой. Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага с украинской земли, нагоним и добьём его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — сказал он.



Ранее бывший министр обороны Украины Гриценко призвал совершать теракты на территории России. Таким, по мнению Гриценко, должен быть "ответ на каждый подрыв автомобиля в Киеве или Мариуполе".



В свою очередь первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал россиян не волноваться из-за подобных заявлений.


Украинский депутат-радикал Мосийчук заявил, что украинская армия сначала захватит Донбасс, а потом зайдет в Россию и разрушит Кремль. «Сейчас мы — потомки славных воинов, продолжая традиции великих завоеваний, стоим до победного конца в битве с новейшим каганатом — московской ордой. Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага с украинской земли, нагоним и добьём его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — сказал он. Ранее бывший министр обороны Украины Гриценко призвал совершать теракты на территории России. Таким, по мнению Гриценко, должен быть
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl