Предварительное следствие по крушению малайзийского Boeing-777 в Донбассе в июле 2014 года приостановлено. Об этом сообщили в Генпрокуратуре Донецкой Народной Республики, передает РИА Новости.
«После окончания процедуры передачи (обломков Boeing 777 и личных вещей пассажиров. — прим.ред.), по результатам которой составлены соответствующие протоколы, предварительное следствие по уголовному делу приостановлено», — сообщили в ведомстве.
В Генпрокуратуре добавили, что «объективную картину происшедшего возможно восстановить только с учетом данных объективного контроля, доступ к которым может обеспечить Украина, так как полет воздушного судна находился в зоне ответственности украинских авиадиспетчеров».
Ранее украинский президент Порошенко заявил, что Киев окажет максимальную помощь Нидерландам для наказания виновных в крушении в июле 2014 года малайзийского Boeing в бывшей Донецкой области.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
