На борту исчезнувшего в марте 2014 года малайзийского Boeing MH370 мог находиться угонщик, заранее планировавший умышленное уничтожение самолета. Такое предположение высказал эксперт по авиабезопасности Тима Термини, передает The New York Post.
По версии эксперта, угонщик не садился в самолет вместе с пассажирами, а заранее пробрался на борт, чтобы захватить его и умышленно уничтожить.
Термини привел все четыре версии гибели MH370: его захватил член экипажа, пассажир или спрятавшийся на борту заранее злоумышленник. Четвертой версией стала ситуация, при которой кто-то на земле испортил систему управления Boeing.
8 марта 2014-го года Рейс MH370 Malaysia Airlines исчез во время полета из международного аэропорта в Куала-Лумпуре до Пекинского международного аэропорта Шоуду в Китайской Народной Республике. Элементы фюзеляжа самолета были обнаружены на острове Реюньон в Индийском океане. Позднее обломки находили у берегов Маврикия и Мозамбика.
Ранее National Geographic смоделировал гибель пропавшего малайзийского Boeing.
11:30
Пятница
0
19
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
10
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
11
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
17
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
