При крушении Boeing-737 в Эфиопии погибли трое граждан России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
При крушении Boeing-737 в Эфиопии погибли трое граждан России - «Новороссия» 18:12 Воскресенье 0 525
10-03-2019, 18:12

При крушении Boeing-737 в Эфиопии погибли трое граждан России - «Новороссия»



Сегодня утром, 10 марта Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, включая восьмерых членов экипажа, потерпел крушение недалеко от эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. Об этом сообщает РИА Новости.


Отмечается, что по данным авиаперевозчика, при крушении самолета погибли трое граждан России.


Предварительно, выживших при авиакатастрофе нет.


Напомним, в декабре прошлого года в Африке разбился Ан-26 с российским экипажем.


В марте того же года в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком». 


Также сообщалось, что эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии.


Сегодня утром, 10 марта Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, включая восьмерых членов экипажа, потерпел крушение недалеко от эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что по данным авиаперевозчика, при крушении самолета погибли трое граждан России. Предварительно, выживших при авиакатастрофе нет. Напомним, в декабре прошлого года в Африке разбился Ан-26 с российским экипажем. В марте того же года в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком». Также сообщалось, что эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl