Эксперты восстановили картину крушения Ан-26 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Эксперты восстановили картину крушения Ан-26 - «Новороссия» 22:00 Вторник 0 760
6-03-2018, 22:00

Эксперты восстановили картину крушения Ан-26 - «Новороссия»



Эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии, передает «Царьград».


Отмечается, что Ан-26 вылетел из Квайреса на Хмеймим в 13:44. После чего примерно за 500 метров до взлетно-посадочной полосы он неожиданно задел крылом заброшенное здание. После этого машина резко нырнула вниз носом и рухнула на землю, по инерции «съехав» в овраг.


В связи с имеющейся информацией эксперты сделали вывод, что основной версией крушения является ошибка пилотирования.


Также сообщается, что среди погибших до сих пор не нашли тело командира самолета майора Смирнова. У него находился полный полетный лист – список находившихся на борту.


Напомним, сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Все погибли.


Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком». 


Эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии, передает «Царьград». Отмечается, что Ан-26 вылетел из Квайреса на Хмеймим в 13:44. После чего примерно за 500 метров до взлетно-посадочной полосы он неожиданно задел крылом заброшенное здание. После этого машина резко нырнула вниз носом и рухнула на землю, по инерции «съехав» в овраг. В связи с имеющейся информацией эксперты сделали вывод, что основной версией крушения является ошибка пилотирования. Также сообщается, что среди погибших до сих пор не нашли тело командира самолета майора Смирнова. У него находился полный полетный лист – список находившихся на борту. Напомним, сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Все погибли. Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl