В сирийской провинции Латакия разбился российский транспортный самолёт Ан-26, в результате чего погибли 32 человека. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России.
«По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли», — говорится в заявлении оборонного ведомства.
Катастрофа случилась около 15:00 по московскому времени при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Самолет столкнулся с землёй, не долетев 500 метров до взлётно-посадочной полосы. Согласно предварительным оценкам, причиной крушения могла быть техническая неисправность. В Минобороны уточнили, что огневого воздействия на самолет не было.

11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
