В Сирии разбился российский транспортный самолёт, 32 человека погибли - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Сирии разбился российский транспортный самолёт, 32 человека погибли - «Военные действия» 03:00 Среда 0 697
7-03-2018, 03:00

В Сирии разбился российский транспортный самолёт, 32 человека погибли - «Военные действия»





В сирийской провинции Латакия разбился российский транспортный самолёт Ан-26, в результате чего погибли 32 человека. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России.



 


«По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли», — говорится в заявлении оборонного ведомства.

 
Катастрофа случилась около 15:00 по московскому времени при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Самолет столкнулся с землёй, не долетев 500 метров до взлётно-посадочной полосы. Согласно предварительным оценкам, причиной крушения могла быть техническая неисправность. В Минобороны уточнили, что огневого воздействия на самолет не было.




В Сирии разбился российский транспортный самолёт, 32 человека погибли - «Военные действия»



В сирийской провинции Латакия разбился российский транспортный самолёт Ан-26, в результате чего погибли 32 человека. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России. «По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли», — говорится в заявлении оборонного ведомства. Катастрофа случилась около 15:00 по московскому времени при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Самолет столкнулся с землёй, не долетев 500 метров до взлётно-посадочной полосы. Согласно предварительным оценкам, причиной крушения могла быть техническая неисправность. В Минобороны уточнили, что огневого воздействия на самолет не было.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl