Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения Ан-26 в Сирии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения Ан-26 в Сирии - «Новороссия» 22:00 Вторник 0 636
6-03-2018, 22:00

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения Ан-26 в Сирии - «Новороссия»



Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения российского самолета Ан-26 в Сирии, передает РИА Новости.


«Военными следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по факту крушения российского транспортного самолета Ан-26 в Хмеймиме возбуждено уголовное дело по признакам преступления… «нарушение правил полетов или подготовки к ним, повлекшее тяжкие последствия», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.


Напомним, сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Все погибли.


Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком». 


Также сообщалось, что эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии.



Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения российского самолета Ан-26 в Сирии, передает РИА Новости. «Военными следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по факту крушения российского транспортного самолета Ан-26 в Хмеймиме возбуждено уголовное дело по признакам преступления… «нарушение правил полетов или подготовки к ним, повлекшее тяжкие последствия», — говорится в сообщении ведомства в Telegram. Напомним, сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Все погибли. Очевидцы сообщили, что при заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии Ан-26 накренился и садился «почти боком». Также сообщалось, что эксперты восстановили примерную картину крушения самолета Ан-26 в Сирии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl