Следственный комитет возбудил дело после крушения вертолета в Стамбуле - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следственный комитет возбудил дело после крушения вертолета в Стамбуле - «Происшествия» 13:00 Воскресенье 0 822
12-03-2017, 13:00

Следственный комитет возбудил дело после крушения вертолета в Стамбуле - «Происшествия»


Следственный комитет возбудил дело после крушения вертолета в Стамбуле - «Происшествия»

Тела погибших в Стамбуле россиян идентифицируют по ДНК

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее наступление смерти более двух лиц)", — говорится в сообщении.


По данным ведомства, сейчас устанавливается местонахождение родственников погибших. Двенадцатого марта тела россиян доставят в Бюро судебно-медицинских экспертиз Санкт-Петербурга для судебно-медицинских и других, в том числе генетических, экспертиз. Ход расследования дела находится на контроле руководителя следственного управления, подчеркнули в СК.



Катастрофа произошла утром 10 марта. Вертолет вылетел Sikorsky, принадлежавший группе компаний Eczacibasi, вылетел из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле. На его борту находились семь человек — двое пилотов и пять пассажиров, среди них четверо россиян, проживавших в Санкт-Петербурге. Примерно через пять минут в районе Бюйюкчекмедже вертолет потерпел крушение, причиной которого, по данным Министерства транспорта, судоходства и связи Турции, стало столкновение с телебашней. Никто из находившихся на борту не выжил.


Первые кадры с места крушения вертолета в пригороде Стамбула

Тела погибших в Стамбуле россиян идентифицируют по ДНК
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl