СК возбудил дело после крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК возбудил дело после крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» 07:00 Среда 0 615
11-04-2018, 07:00

СК возбудил дело после крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»


© Flickr / Evan NutleyВертолет Ми-8. Архивное фото

МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи возбудили дело по факту падения вертолета Ми-8 в Хабаровске, сообщается на сайте Дальневосточного управления на транспорте СК РФ.

СК возбудил дело после крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»

Опубликовано видео с места крушения Ми-8 в Хабаровске

Вертолет авиакомпании "Восток" упал 11 апреля в 11.30 (4.30 мск), погибли шесть человек.


"Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту падения вертолёта Ми-8 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта)", — говорится в сообщении.


Как отмечается, в рамках расследования уголовного дела предстоит выяснить все обстоятельства падения вертолета. На месте крушения работает следственно-оперативная группа.


© Flickr / Evan Nutley Вертолет Ми-8. Архивное фото МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Следователи возбудили дело по факту падения вертолета Ми-8 в Хабаровске, сообщается на сайте Дальневосточного управления на транспорте СК РФ. Опубликовано видео с места крушения Ми-8 в Хабаровске Вертолет авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl