СК начал экспертные исследования по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал экспертные исследования по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 481
12-04-2018, 10:00

СК начал экспертные исследования по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»


© Новости Дня / ГУ МЧС России по Хабаровскому краюСотрудники МЧС на месте крушения вертолета МИ-8 в городе Хабаровске. 11 апреля 2018



МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Следователи приступили к назначенным экспертным исследованиям по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске, сообщается в Telegram Следственного комитета РФ.



СК начал экспертные исследования по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»

В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8В среду вертолет авиакомпании "Восток" упал на пустыре на окраине Хабаровска. На борту были шесть человек, все они погибли. Возбуждено уголовное дело. В Хабаровске введен режим чрезвычайной ситуации. В четверг в крае объявлен день траура.

"По уголовному делу о крушении 11 апреля вертолёта МИ-8 в Хабаровске следствием назначены необходимые экспертные исследования. С места происшествия изъяты бортовые самописцы. Тела шести погибших направлены для проведения судебно-медицинских экспертиз и опознания", — говорится в сообщении.


Также в авиакомпании "Восток" изъята полетная документация, образцы топлива, допрошен ряд свидетелей.


В СК отмечают, что запланировано проведение дополнительного осмотра места происшествия с участием специалистов Межгосударственного авиационного комитета.


"Уголовное дело находится на контроле руководителя следственного управления", — добавляется на сайте СК РФ.


Следователи просят жителей региона, ставших очевидцами происшествия, предоставить имеющиеся фото или видеозаписи крушения вертолета.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодКадры с места крушения вертолета Ми-8 в Хабаровске

© Новости Дня / ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Сотрудники МЧС на месте крушения вертолета МИ-8 в городе Хабаровске. 11 апреля 2018 МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Следователи приступили к назначенным экспертным исследованиям по делу о крушении Ми-8 в Хабаровске, сообщается в Telegram Следственного комитета РФ. В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8В среду вертолет авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl