В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8 - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 684
12-04-2018, 10:00

В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8 - «Происшествия»


© Новости Дня / МЧС РФСотрудники МЧС РФ работают на месте крушения вертолёта Ми-8. 11 апреля 2018

ХАБАРОВСК, 12 апр — Новости Дня. Процедура опознания погибших при падении вертолета Ми-8 началась в Хабаровске, сообщил Новости Дня представитель бюро судмедэкспертизы.

В Хабаровске начали процедуру опознания погибших при крушении Ми-8 - «Происшествия»

В хабаровских храмах пройдут службы по погибшим в крушении Ми-8

В среду вертолет авиакомпании "Восток" упал на пустыре в Хабаровске. На борту были шесть человек, все они погибли. Возбуждено уголовное дело. В Хабаровске введен режим чрезвычайной ситуации. В четверг в крае объявлен день траура.


"Процедура опознания началась. Прибыли представители следствия, родственники. С утра дежурят психологи", — сказал собеседник.


Как сообщили Новости Дня в региональном главке МЧС, для работы с родственниками погибших сформирована группа из девяти психологов.


"Группа Дальневосточного филиала центра экстренной психологической помощи МЧС России в составе девяти специалистов приступила к работе. По необходимости они проводят индивидуальную и групповую работу с семьями. Также к ним готовы подключиться специалисты социально-психологического центра территориальной подсистемы РСЧС", — сказал собеседник агентства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / МЧС РФ Сотрудники МЧС РФ работают на месте крушения вертолёта Ми-8. 11 апреля 2018 ХАБАРОВСК, 12 апр — Новости Дня. Процедура опознания погибших при падении вертолета Ми-8 началась в Хабаровске, сообщил Новости Дня представитель бюро судмедэкспертизы. В хабаровских храмах пройдут службы по погибшим в крушении Ми-8 В среду вертолет авиакомпании
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl