Специалисты СК и МАК вместе осмотрят место крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Специалисты СК и МАК вместе осмотрят место крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 688
12-04-2018, 10:01

Специалисты СК и МАК вместе осмотрят место крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»


© Новости Дня / ГУ МЧС России по Хабаровскому краюСотрудники МЧС на месте крушения вертолета МИ-8 в городе Хабаровске. 11 апреля 2018

ХАБАРОВСК, 12 апр — Новости Дня. Следствие совместно со специалистами Межгосударственного авиационного комитета планирует провести осмотр места крушения вертолета Ми-8, который разбился в среду в Хабаровске, сообщает в четверг Дальневосточное следственное управление на транспорте.

Специалисты СК и МАК вместе осмотрят место крушения Ми-8 в Хабаровске - «Происшествия»

В хабаровских храмах пройдут службы по погибшим в крушении Ми-8

Ранее сообщалось, что в среду вертолет авиакомпании "Восток" упал на пустыре в районе улиц Антенная — Хирургическая в Хабаровске. На борту были шесть человек. Все они погибли. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". В Хабаровске введен режим чрезвычайной ситуации. В четверг в регионе объявлен день траура.


Также в четверг ожидается прибытие специалистов МАК.


"Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты бортовые самописцы. Тела погибших направлены для проведения судебно-медицинского исследования и опознания. В авиакомпании "Восток" осмотрена и изъята полетная документация, образцы топлива, допрошен ряд свидетелей, назначен ряд экспертных исследований. Кроме этого, запланировано проведение дополнительного осмотра места происшествия с участием специалистов МАК", — говорится в сообщении.




Крушение вертолета Ми-8 в Хабаровске: шесть человек погибли, объявлен траурУголовное дело находится на контроле руководителя следственного управления.

Отмечается также, что следственное управление обращается к жителям региона, которые стали очевидцами происшествия, а также тем, кто смог сфотографировать или записать видео крушения вертолета. Их просят обратиться в Хабаровский следственный отдел на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по телефону 8 (4212)40-02-05.


© Новости Дня / ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Сотрудники МЧС на месте крушения вертолета МИ-8 в городе Хабаровске. 11 апреля 2018 ХАБАРОВСК, 12 апр — Новости Дня. Следствие совместно со специалистами Межгосударственного авиационного комитета планирует провести осмотр места крушения вертолета Ми-8, который разбился в среду в Хабаровске, сообщает в четверг Дальневосточное следственное управление на транспорте. В хабаровских храмах пройдут службы по погибшим в крушении Ми-8 Ранее сообщалось, что в среду вертолет авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl