В Хабаровске разбился вертолет Ми-8 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Хабаровске разбился вертолет Ми-8 - «Происшествия» 07:00 Среда 0 620
11-04-2018, 07:00

В Хабаровске разбился вертолет Ми-8 - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь АгеенкоВертолет Ми-8. Архивное фото

МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Вертолет совершил жесткую посадку в районе улиц Антенная – Хирургическая в Хабаровске, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, все находившиеся на борту погибли.

В Хабаровске разбился вертолет Ми-8 - «Происшествия»

На Ставрополье вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку, сообщил источник

Инцидент произошел в 11.30 по местному времени (4.30 мск) в районе улиц Антенная – Хирургическая. "На пустыре (антенное поле) совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток". По предварительной информации на борту находилось шесть человек. Здания и сооружения не пострадали", — говорится в сообщении.


В результате ЧП погибли все шесть человек, находившихся на борту. В центре медицины катастроф сообщили, что на месте крушения возник пожар. "Все, что точно можем сказать — вертолет разлетелся на части", — сказал представитель центра. В ГУ МЧС добавили, что обломки вертолета разбросаны в радиусе километра.


Как сообщили в СК РФ, вертолет совершал учебно-тренировочный полет, на борту находился только экипаж.




"Задел землю, перевернулся и упал": вертолет Ми-8 разбился в ЧечнеПо факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). На место происшествия выехало руководство авиакомпании "Восток". Оба черных ящика вертолета уже найдены.

Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил оказать помощь семьям жертв авиакатастрофы. В самом городе введен режим ЧС.


В сети опубликован видеоролик с места крушения, на котором виден дым. По словам автора ролика, вертолет упал из-за того, что зацепился за вышку в тумане.



Публикация от Хабаровск Инцидент +18 (@khv_incident) 10 Апр 2018 в 7:10 PDT


Падение вертолета в Хабаровске: первое видео с места происшествия.https://t.co/2QDntLpLdd#Хабаровск #Вертолёт pic.twitter.com/sTCA4b61ZG


— Пятый канал Новости (@5tv) 11 апреля 2018 г.



© Новости Дня / Игорь Агеенко Вертолет Ми-8. Архивное фото МОСКВА, 11 апр — Новости Дня. Вертолет совершил жесткую посадку в районе улиц Антенная – Хирургическая в Хабаровске, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, все находившиеся на борту погибли. На Ставрополье вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку, сообщил источник Инцидент произошел в 11.30 по местному времени (4.30 мск) в районе улиц Антенная – Хирургическая.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl