© AFP 2017 / Fayez NureldineВертолет. архивное фото
МОСКВА, 12 ноя — Новости Дня. Вертолет Eurocopter AS-350 авиакомпании UTair, на борту которого находились шесть человек, совершил жесткую посадку вблизи вахтового поселка Варандей в Ненецком автономном округе, люди не пострадали, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

В Приамурье выживший после падения самолета отказался от госпитализации
"Вертолет жестко приземлился в полутора километрах от месторождения имени Р.Требса. На борту воздушного судна находились два члена экипажа и четыре пассажира", — сказал собеседник агентства.
По его словам, возгорание после жесткой посадки не последовало. Воздушное судно принадлежит авиакомпании UTair. Пострадавших, по предварительным данным, нет. Обстоятельства ЧП выясняются.
11:30
Среда
786
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
728
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
680
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
217
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
